Naruto test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto test » Добро пожаловать » Коротко о главном


Коротко о главном

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Доброго времени суток!

https://38.media.tumblr.com/df3c9712893399a56ac2b1aa70f0923b/tumblr_inline_nqd7jskFAp1rd4jpa_500.gif

http://45.media.tumblr.com/c1dd227023e7759edf130cf1d9c513c8/tumblr_nxfxchgeSI1ue2koho1_500.gif

http://49.media.tumblr.com/tumblr_ltwmjzOJqk1qjtzsdo1_500.gif

Итак, я очень рад, что вы посетили нас. Теперь в двух словах я постараюсь рассказать о своей грядущей задумке и заинтересовать вас, а вы присаживайтесь, справа можете взять подушку и кружку чая и устроиться поудобнее.
Начнем с того, что пройдясь по просторам современного интернета, я обнаружил, что нынче в моде играть строго по канону, опираясь на основу манги и не отходя от нее. Я же любитель устроить свою историю и надеюсь, что все еще существуют те игроки, которые разделят мое мнение.
Сначала я решил, что играть надо будет по Шиппудену, отталкиваясь от определенного момента и писать свою историю, начиная от него. То есть как если бы Кишимото выпустил определенную главу, а дальше бы ничего не было. Значит нам нужно будет взять в свои руки чистый лист и пустить события их новым ходом.
Затем мне показалась интересной идея отыграть поствоенные времена, когда наши персонажи выросли, повзрослели, но еще не определились в жизни и не обзавелись выводком детишек, как принято играть на новом поколении. Вычеркнутое более неактуально, с сюжетом определились.
Я долго думал и не смог прийти к единому мнению о том, что именно я хочу видеть в игре, ибо мне интересно отыграть и то, и другое.
Но точно могу сказать одно - я решил отказаться от традиционной системы боевок с кубиками. Давайте опираться на логику, здравый смысл и, что немаловажно, предварительную договоренность между соигроками. Я наивно верю, что все мы адекватные люди, которым не чужды компромиссы.
Поэтому в итоге создал этот тестовый форум. Если вы заинтересовались одной из идей, наши подушки показались вам удобными, а чай вкусным, напишите о том, во что из указанного вы хотели бы играть. Мне важно знать, что будет хотя бы пять человек, разделяющих мое желание играть собственную историю.
Так же вы можете застолбить себе здесь роль, вас интересующую. Или, быть может, вас интересует должность амс? Тоже пишите, ибо я один.
После набора претендентов я создам другой форум со всей матчастью, которую мы с вами тут выберем, и симпатичным дизайном.
Ну, а пока жду ваших сообщений.

0

2

Приветствую! Честно говоря, я уж очень давно не сталкивался с боями-кубиками (может потому, что я давно не играл). Но, если опираться на определенный момент из манги, то наверняка интереснее фантазировать о послевоенном сюжете, так как он не проработан. 

p/s Буду следить за сообщениями в данном форуме.

0

3

Черт возьми, давно не было хороших ролевых по Наруто, где можно было бы развить свой сюжет в рамках аниме, а не какой то альтернативы, типа детей и прочего.
На счет боев согласна с логикой, кубики это слишком задротско. Могу так то помочь как администратор, возможно с текстовой частью, дизайном.

0

4

Александр, буду рад вашему наблюдению))
Ayame, отлично! Тогда мы могли бы попробовать начать сотрудничество. Я вам напишу в лс для выяснения подробностей)

0

5

Продолжаю наблюдение \(о.о")/

0

6

Еще раз, Приветствую! На всякий случай, я вам оставлю свои данные, для связи. Могу помочь "будущем" населением форума и фантазией, но не дизайном, ибо — не умею.

0

7

Александр
это было бы замечательно)) сейчас добавлюсь к вам.
дизайн я и сам умею, так что тексты и фантазия для меня важнее))

0

8

Доброго времени суток, я тут лазил по просторам реклам на прочих аниме ролак и наткнулся на весьма интересующий меня картинку.....ну очень заинтересовало где Наруто и Саске да и еще текст меня просто поразил напрочь. "создай свою историю" в общем к вашим услугам. А что я могу? Так это допускать кучу ошибок в орфографии, даже тут можете заметить ну и в принципе мои достоинства на сколько знаю и помню за времена моих ролок по Наруто пару годиков назад. Умел делать дизайны (любитель) идейщик сюжетов квестов и акций. Ну и все в остальном ноль, видимо проблемы с текстом и познанием русского это побочный эффект то что меня роняли в детстве =="
Да и лажа с расстановкой текста Т_Т это надо было делать в начале же.....
микро инфа:
Звать Никита, родился под созвездием овна и день Никиты 16.04.94 г 22 годика (малютка еще *-*) Жил живу и походу буду жить в Республике Казахстан город Павлодар. (не далеко от Новосиба и Омска, так же рядом Алстайский край и самое ништиковое место для отдыха Яровое уии, скоро поеду туда хд)

Kishi написал(а):

дизайн я и сам умею, так что тексты и фантазия для меня важнее))

Интересно я тут буду нужен? )))
В общем вы меня заинтересовали, а особенно тем что еще ролы и нету))) Люблю начинать с нуля. А еще люблю когда меня принимают с теплотой и божественной золотой аурой Хд
Любитель помахать своим кнутом и ножичком http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/86.gif
Ну и заранее спалю себя, может кто меня знает, всегда играю и везде под ником haru чур сразу не блокировать и нах не посылать я раним =3
вдруг помогу чем смогу! Любить и Жаловать http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/134.gif

0

9

Мне или кажется, или когда я появляюсь все убегают. Нет? http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/191.gif

0

10

mr.tea
вечер добрый) Конечно, примем, но вам придется посты сначала прогонять через любой текстовый редактор (тот же ворд), чтобы устранить наиболее заметные ошибки.
Вообще-то я и сам так стараюсь делать. На всякий случай)

mr.tea написал(а):

Люблю начинать с нуля. А еще люблю когда меня принимают с теплотой и божественной золотой аурой Хд

Теплоту и атмосферность обеспечить постараемся))

mr.tea написал(а):

Любитель помахать своим кнутом и ножичком

Только не убивайте и не калечьте никого без его на то разрешения)

mr.tea написал(а):

Ну и заранее спалю себя, может кто меня знает, всегда играю и везде под ником haru чур сразу не блокировать и нах не посылать я раним =3

Боюсь задеть вашу ранимость, но я вас не знаю. Так что не забаню и не пошлю тем более.

mr.tea написал(а):

вдруг помогу чем смогу! Любить и Жаловать

Буду на вас рассчитывать))

А роль никто придержать не хочет? Или все неканоны?

0

11

Kishi
Вот и чудно))) буду рад с вами сотрудничать))) В общем давайте тогда ближе к делу?
Как я понял уже есть пару людей с желанием помочь и как бы хотелось узнать на чем вы остановились? Ну сюжет какой? Какие мысли? Что бы быть в курсе и возможно чем помочь ну и конечно же придумать пару акций и естественно квест. Так же могу предложить, разложить историю ролевой по аркам, к примеру.....
Не зацикливаться особо такие на сюжетной линии и просто указать что старт игры будет к примеру от Начала, ну так скажем победы над материю шиноби тобишь Кагуя. И начало арки (квест) Совет каге (пример это) И тут уже можно будет оттолкнутся от оригинала Кишимото, всем известно что все биджу свободны (кроме Курама и Хачиби) И каждая страна захочет кого либо и грубо говоря начало развала альянса. Это лишь пример. Можно остановится еще ранее к примеру то что кто то отказался от альянса, к примеру тот же Райкаге и т.д.

Kishi написал(а):

Теплоту и атмосферность обеспечить постараемся))

уже рад)

Kishi написал(а):

Только не убивайте и не калечьте никого без его на то разрешения)

Я люблю это делать только во флуде)

Kishi написал(а):

Боюсь задеть вашу ранимость, но я вас не знаю. Так что не забаню и не пошлю тем более.

Наоборот хорошо)

Kishi написал(а):

Буду на вас рассчитывать))

А роль никто придержать не хочет? Или все неканоны?

ок)

Скорее всего я буду неканон, смотря как сюжет развернется)

0

12

mr.tea
мы уже придумали сюжет) Вы есть вк? Мы там все обсуждаем)

mr.tea написал(а):

Я люблю это делать только во флуде)

Тем лучше)

0

13

Чтобы просмотреть скрытый текст, набейте 3 сообщения. Это не сложно.
Просто, так надо, не задавайте вопросов.

Отредактировано Ojisan (2016-04-24 17:43:08)

0

14

+1

0

15

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

уберите ограничение :с

0

16

Даже интересно стало.  ༼ ºل͟º༼ ºل͟º༽ºل͟º ༽

0

17

(ノಠ益ಠ)ノ彡┻━┻

0

18

Александр написал(а):

(ノಠ益ಠ)ノ彡┻━┻

┬──┬ ノ( ゜-゜ノ)

0

19

Ojisan написал(а):

уберите ограничение :с

Ограничение убрали.
По поводу всего остального. Пишите вы очень вдохновляюще на самом деле. Во многом я с вами согласен, но понял, признаться, не все. Я не маркетолог далеко, однако с тем, что ключевые персонажи мертвы и это отпугнет - 100%, меня и самого это несколько смущает.
Однако мы уже многое обсудили, многое решили и прописали. Нас уже трое, так что нам теперь надо посоветоваться относительно того, менять ли концепт.
Поймите меня правильно, мне не хочется создавать "еще один Шиппуден" и стоять над игроками с палкой. Так что если мы согласимся с предложенным вами вариантом, вы будете нам нужны. И вашу лень, о которой вы пишите, вам придется откинуть, потому что нужны вы нам будете сильно.
Мне многое хочется с вами обсудить и сделать это не здесь. Было бы здорово связаться в вк (что лучше) или скайпе.
Но все же сначала я прошу вас подождать, пока мы обсудим ваше предложение, которое заставило меня крепко призадуматься.

0

20

Kishi написал(а):

Но все же сначала я прошу вас подождать, пока мы обсудим ваше предложение, которое заставило меня крепко призадуматься.

конечно, подумайте, а я разомну пальцы, чтобы расписать боевку.
здесь не нужно торопиться, ибо ни один достойный проект не строится на авось и голом энтузиазме.
могу оставить свой вк здесь, заходи на огонек, как что-нибудь решите.

0

21

Ojisan
Какой однако вы хороший человек. Не любитель читать ибо много говна пишут.....а вы блин прям на одном дыхании чутанул. Где вы были раньше когда я любил быть Гл админом и создавать ролки? )))
Kishi
Ojisan
адски надеюсь что все срастется и хочу ппц как вам помогать.....прям кипятком таво)))

0

22

/フフ ▔▔▔▔▔▔▔ム`ヽ
/ ノ)          )ヽ         
/ |  ( ͡° ͜ʖ ͡°)ノ⌒(ゝ._,ノ     
/ ノ⌒7⌒ヽーく  \ /    
丶_ ノ 。   ノ、 。|/             
   `ヽ `ー-'_人`ーノ         
    丶  ̄ _人'彡ノ

Отредактировано mr.tea (2016-04-23 20:31:59)

0

23

mr.tea
Наверняка, где-то недалеко. А может прям на твоей ролевой заседал)
Я часто мониторю форумы по Наруто.

0

24

Ojisan
хммм, чаще всего за кого отыгрываешь? или под каким ником сидишь? есть скайп или вк? может даже работали вместе Оо

0

25

mr.tea написал(а):

Ojisan
хммм, чаще всего за кого отыгрываешь? или под каким ником сидишь? есть скайп или вк? может даже работали вместе Оо

Назови форум - я скажу, знаю ли я его
Однако, имя "Хару" мне знакомо.

0

26

Ojisan
куча было. Так что тяжело сказать.......я под ником Хару и параллельно играл от своих ролок.
а если не секрет откуда известно? )))
а в целом у меня ролки были
Naruto new generation epoch of dragon
Naruto Eledia
shadows of artifacts
Naruto three ways
Naruto NG revenge fallen
ну это все мое было Оо
ппц я больной =="

0

27

Ojisan
мы с соадминами все обсудили и решили, что мы с вами согласны) Сейчас добавлю вас в вк.

0

28

Здраааавствуйте) Еще помощники вам нужны?

0

29

эм, так что когда все будет? и вообще я могу чем помочь? может какую мыслю дам или что то в этом роде =="

0

30

лакримоза, mr.tea, нам нужны пиарщики, очень нужны геймы и массовики-затейники. Если есть желание какую-то их этих должностей занять, милости просим.

0


Вы здесь » Naruto test » Добро пожаловать » Коротко о главном


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно